В Саратовской области АИ-92 подорожал еще на 44 копейки
10:26, 4 июля 2024
В Саратовской области за прошедшую неделю выросла средняя стоимость литра бензина. Данные мониторинга цен на бензин в регионах России приводит Росстат.
По официальным данным, в нашем регионе средняя стоимость литра бензина составила 53,38 рубля/литр (подорожал на 39 копеек). Бензин АИ-92 теперь стоит 51,29 рубля/литр (+44 копейки). АИ-95 можно заправиться за 55,57 рубля/литр (+35 копеек).
Дизельное топливо подорожало на 9 копеек и стало стоить 63,18 рубля/литр. А вот АИ-98 в цене не изменился и стоит 69,39 рубля/литр.
По России цены на бензин выросли в 75 регионах. Заметнее всего цены выросли в Красноярском крае – на 1,4%, а также в Москве – на 0,6% и Санкт-Петербурге - 0,3%.
Напомним, что в ежегодном рейтинге регионов России по доступности автомобильного топлива наш регион занимал 59-е место. На начало 2023 года бензин в среднем стоил 50,14 рубля/литр.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








