13 мая 21:02 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В саратовские торговые центры можно будет пройти без QR-кода

Ограничение также не коснется и придорожных кафе, а также те, которые находятся на автовокзалах и аэропортах

18:05, 19 октября 2021

В Саратовской области в торговые центры пока будут пускать без QR-кода. Об этом заявил сегодня, 19 октября, заместитель председателя правительства региона Роман Грибов на координационном совете по противодействию распространению инфекции.

Однако с 25 октября QR-коды понадобятся для посещения учреждений культуры. Его нужно будет предъявить вместе с документом, удостоверяющим личность гражданина.

С 29 октября коды понадобятся для посещения туристических баз, фитнес-центров, бассейнов, аквапарков и предприятий общественного питания (за исключением тех, которые работают на вынос, в образовательных учреждениях и столовых предприятий, куда ходят только сотрудники). Ограничение не коснется и придорожных кафе, а также те, которые находятся на автовокзалах и аэропортах.

Также планируется запустить горячую линию для ответов на вопросы граждан по поводу получения QR-кодов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Популярное
наверх