В Саратове завели дело из-за падения льда с крыши на пенсионерку
16:41, 5 марта 2025
В Кировском районе Саратова возбудили уголовное дело после того, как на 64-летнюю женщину упал лед с крыши. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК.
По предварительной информации, 17 декабря 2024 года в утреннее время пенсионерка проходила мимо дома №6 на улице Украинской. В тот момент произошел сход ледяных и снежных масс с крыши, в результате чего женщина получила телесные повреждения.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего, чтобы дать правовую оценку действиям должностных лиц управляющей организации.
- 1 В Саратове не будут продлевать карантин в школах
- 2 Кто на самом деле рулит финансовыми потоками «Саратовводоканала»?
- 3 Суд смягчил наказание экс-министру Дмитрию Тепину и освободил его из-под стражи
- 4 В Саратове более 85 тысяч жителей из-за аварии на ТЭЦ остались без тепла
- 5 С 2026 года в Саратовской области расширят перечень электронных госуслуг






