В Саратове запустили праздничный салют
23:19, 9 мая 2025
В честь юбилея Победы в Саратове решили сделать праздничный салют на Театральной площади. На него собралось порядка 5 тысяч человек.
Несколько предыдущих лет обходились без салюта, либо его запускали в парке Победы, куда добраться было тяжелее, чем на главную площадь Саратова. В этот раз был двойной салют, так же и в парке Победы.
Это финальное действо Дня Победы в этом году притянуло к себе тысячи людей. На Театральной площади собрались в основном молодые люди. Многие пришли с маленькими детьми. Собравшихся увидело то, что доступ к площади был свободным, не было заграждений и проверочных рамок, какие обычно делаются на массовых мероприятиях. При этом шествие «Бессмертного полка» в Саратове и области было запрещено.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги























