23 сентября 18:14 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове загорелся подвал корпуса СГМУ

Сигнал о возгорании на Большой Садовой, 137 поступил около 10.10

11:10, 11 сентября 2022

Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

Сегодня, 11 сентября, в Саратове произошел пожар в 1-м корпусе Саратовского государственного медицинского университета. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

Сигнал о возгорании на Большой Садовой, 137 поступил около 10.10. Пламя возникло в подвальном помещении трехэтажного здания. На всякий случай из помещений вывели 76 человек.

Зампред областного правительства-министр здравоохранения Олег Костин прокомментировал в своем телеграме этот инцидент. Он написал, что в загоревшемся корпусе находится хирургическое отделение. По его словам, там наблюдалось сильное задымление.

«На месте работают пожарные расчеты, производится эвакуация персонала и пациентов», - добавил Костин.

По данным ГУ МЧС огонь удалось ликвидировать около 10.33. Пожарные потушили пламя, которое распространилось на 5 кв. метров. Во время инцидента никто не пострадал.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, пожар, сгму, новости октябрьского района

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх