В Саратове задержаны три проститутки и их «хозяева»
15:47, 15 июля 2021
В Саратове сотрудники задержали 3-х жительниц Краснодарского края, которые занимались проституцией, а также предполагаемого организатора и водителя. Об этом сегодня, 15 июля, сообщили в региональном ГУ МВД.
Следствие полагает, что организацией проституции занималась женщина. Девушки оказывали услуги как в специально оборудованных помещениях, так и в некоторых саунах Саратова. Перевозкой дам легкого поведения занимался 35-летний горожанин. Также в его обязанности входила охрана и сбор заработанных денег (50% дохода).
Пока двух проституток привлекли к административной ответственности (статья 6.11 КоАП). В отношении жительницы Саратова возбуждено уголовное дело за организацию проституции (часть 1 статьи 241 УК РФ). Ей грозит срок до 5 лет лишения свободы.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








