В Саратове за выходные поймали 13 пьяных водителей
12:31, 13 марта 2023
В минувшие выходные на территории Саратова инспекторы ДПС и дружинники «Дорожного патруля» выявили 13 водителей в состоянии опьянения. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
Во время профилактического мероприятия 4 водителя отказались от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Кроме того, один автолюбитель, выпив, сел за руль будучи лишенным прав за аналогичное нарушение. Поэтому ему предстоит ответить по уголовной статье (264.1 УК РФ).
По остальным случаям нарушения правоохранители составили административные протоколы, которые будут переданы в судебные органы.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








