В Саратове за сутки на штрафстоянку отправили 67 автомобилей
19:30, 17 ноября 2022
Сегодня, 17 ноября, в Саратове на штрафстоянку отправили 67 машин. Об этом рассказали в городской автоинспекции.
За сутки в ходе рейда сотрудники ГИБДД выявили свыше 60 нарушений водителями правил остановки и парковки. Полицейские отмечают, что 55 автовладельцев совершили нарушения, проигнорировав дорожные знаки или разметки, запрещающие остановку и парковку.
Кроме того, свыше 60 машин угодили на штрафстоянки. Полицейские уточнили, что узнать адрес стоянки, на которую увезли автомобиль, можно по телефону дежурной части ГИБДД – 75-05-09, а также 02 или 112.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








