27 марта 00:19 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове за праздники полицейские поймали более 30 пьяных водителей

Среди нарушителей были те, кого ранее лишили прав из-за пьяной езды

18:00, 13 мая 2024

Фото: Госавтоинспекция Саратова

В Саратове в минувшие праздничные дни полицейские задержали 32 пьяных водителей. Об этом сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.

Акция «Нетрезвый водитель» проходила с 8 по 12 мая. В рейде сотрудникам ДПС помогали гражданские помощники – «Дорожный патруль».

По сведениям Госавтоинспекции, больше всего нарушений было связано с управлением автомобилями в состоянии опьянения – 17 случаев. Кроме того, среди 10 задержанных водителей  отказались от медицинского освидетельствования. Еще 5 нарушителей ранее уже были лишены прав за пьяную езду, но при этом снова сели за руль.

Инспекторы призвали граждан в случаях, когда известно о выезде пьяного водителя на дорогу, сообщать об этом ближайшему наряду ДПС или по единому номеру телефона 102.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, криминал, рейд

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх