11 мая 20:15 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове за ночь произошло два смертельных пожара

О происшествиях рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС

10:21, 17 апреля 2024

  • Улица Наумовская
  • Улица Наумовская
  • Улица 32-й Стрелковой Дивизии
Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

В Волжском и Кировском районах Саратова произошли пожары, в результате которых погибли люди. О происшествиях рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Так, накануне в 23.24 поступил сигнал о пожаре в частном доме на улице 32-й Стрелковой Дивизии (Волжский район). Загорание произошло в одной из трех квартир (на цокольном этаже). Огонь распространился на площади 40 кв. м, его тушили 4 пожарных расчета. Внутри обнаружили труп неизвестного мужчины.

Кроме того, в 4.39 стало известно о пожаре на улице Наумовской (Кировский район). В трехкомнатной квартире 9-этажного дома горели вещи на площади 5 кв. м. На месте работали 3 пожарных расчета. В помещении нашли тело одинокого хозяина 1948 г.р.

По обоим случаям выясняются причины возгорания. В обстоятельствах гибели мужчин разбираются сотрудники следственных отделов СУ СК.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, волжский район, кировский район

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх