В Саратове у центра для реабилитации участников СВО создадут зону отдыха
09:41, 28 августа 2025
В Саратове благоустроят территории вокруг реабилитационного центра для участников специальной военной операции. Об этом сообщили сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина в мессенджере Мах.
Вячеслав Володин займется благоустройством территории вокруг центра в рамках личного благотворительного проекта. Ранее он взял шефство над учреждением. Его планируют развивать, чтобы создать межрегиональный реабилитационный центр.
Во время рабочей поездки спикер осмотрел прилегающую территорию и предложил сделать там комфортную парковую зону.
«Коллектив здесь замечательный, специалисты. Но территорию надо обустроить, превращая в зону отдыха, комфорта, чтобы здесь была парковая зона для ребят, которые проходят реабилитацию. Начнем в этом году и постараемся сделать все для того, чтобы при плюсовых температурах работы были завершены.
Председатель Госдумы планирует, что к ноябрю территория преобразится.
- 1 Ночью в Саратове горела инфекционная больница. Есть пострадавшие
- 2 В Саратовской облдуме хотят лишить пенсии Рашкина и других депутатов-уголовников
- 3 При пожаре в инфекционной больнице в Саратове пострадали 7 человек
- 4 В Саратове один из пострадавших после атаки БПЛА остается в стационаре
- 5 Под Вольском расследуют дело о смерти ребенка-инвалида из-за откушенной соски
- 1 Агломерация Аяцкова: вместо развития Саратова – обогащение экс-губернатора?
- 2 В Саратове два человека пострадали при попадании БПЛА в многоквартирный дом
- 3 Юрист Вальков просит привлечь к ответственности клеветников из «Взгляда»
- 4 Атака БПЛА в Саратове: в домах выбиты окна, пострадала женщина
- 5 Над Саратовской областью сбили 8 БПЛА: повреждены гражданские объекты








