В Саратове выдворили пятерых мигрантов в Марокко и Азербайджан
17:15, 24 октября 2024
В Саратове приставы приняли участие в выдворении пятерых иностранцев за пределы Российской Федерации в Марокко и Азербайджан. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Федеральной службы судебных приставов.
В ведомстве рассказали, что это произошло во вторник, 22 октября. Суд принял решение отправить на родину двоих мужчин 25 и 27 лет, проживающих ранее в Марокко. Примечательно, что один из мигрантов уже на протяжении трех лет нарушал режим пребывания.
Приставы доставили нарушителей до пункта пересечения во Внуково, после чего те направились прямым рейсом в Касабланку.
Помимо этого, троих жителей Азербайджана в тот же день выдворили из страны за отсутствие законных оснований на нахождение в стране. Иностранцев доставили в аэропорт Гагарин, откуда они уехали по предыдущему месту жительства.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








