В Саратове врачи спасли сотрудника Россельхознадзора после укуса крысы
12:31, 14 июля 2023
В Ленинском районе Саратова медики спасли сотрудника регионального управления Россельхознадзора после укусы дикой крысы. Об этом сегодня, 14 июля, сообщили в телеграм-канале городской больницы №6.
В травматологический пункт больницы №6 (улица Гвардейская, 15) обратился мужчина и рассказал, что его за палец ноги укусила дикая крыса. Пациент случайно наступил на животное, после чего крыса атаковала его. Медики пояснили, что ситуация произошла в одном из районов области и не была связана с его родом деятельности.
«Рана была небольшая, мы обработали ее необходимыми средствами, после чего пациент был госпитализирован для проведения вакцинации. Его жизни и здоровью ничего не угрожает», - отметила заведующая травмпунктом Яна Юмашева.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








