15 июня 12:57 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове возле ГУ МВД участники свадьбы перекрыли дорогу и запустили фейерверк

Автомобилистам пришлось объезжать участок по тротуару

10:10, 25 октября 2021

Видео: Происшествия. Саратов

В Саратове во время празднования свадьбы участники перекрыли проезжую часть напротив здания областного ГУ МВД. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

По предварительным сведениям, в ночь на 24 октября несколько автомобилей приехали на улицу Соколовую и остановились, не позволяя проехать другим участникам дорожного движения. По словам очевидцев, вышедшие из машин люди устроили фотосессию, запускали фейерверк и даже якобы стреляли в воздух. Предположительно, это связано с празднованием свадьбы представителями одного из кавказских народов.

Такое возмутительное поведение привело к тому, что автомобилистам пришлось объезжать участок по тротуару. Этот факт попал в камеру видеорегистратора, запись распространили в соцсетях.

В пресс-службе ГУ МВД отметили, что сотрудники полиции установили участников инцидента и доставили их в отдел. Полицейские проверяют видеозаписи, решается вопрос об административном преследовании.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, транспорт

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Популярное
наверх