В Саратове волонтеров наградили медалями «За укрепление боевого содружества»
10:20, 27 декабря 2023
В Саратове волонтеров наградили за помощь военнослужащим специальной военной операции. В пресс-службе городской администрации сообщили, что церемония состоялась в консерватории.
Торжественное мероприятие началось с совместного исполнения Гимна России. Волонтерам вручили благодарственные письма от главы города Лады Мокроусовой и отметили их активное участие в судьбе Родины.
Кроме того, памятным подарком поощрили победительницу Всероссийского конкурса детского рисунка «Люди, которыми я горжусь» Мирославе Алиевой.
Перед собравшимися выступили народный коллектив «Околица» и вокальный ансамбль «Феномен». В завершении церемонии командир 99-го полка Андрей Пойдо (с позывным «Атлас») вручил волонтерам медали Министерства обороны «За укрепление боевого содружества».
Напомним, что в августе такой же медалью отметили девушку-волонтера из Саратова, которая содействует в подготовке и доставке различных документов для семей защитников, а также информирует близких бойцов.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться















