В Саратове Володин анонсировал проект по ремонту ограждений школ и детсадов
09:32, 16 сентября 2025
В Саратове уже в этом году будут восстановлены и обновлены ограждения школ и детских садов. Об этом во время своей рабочей поездки рассказал председатель Госдумы России Вячеслав Володин.
«В рамках города Саратова по дворовым территориям школ и садиков задача – обустроить, отремонтировать. В этом году, исходя из тех денежных средств, которые выделены, мы ее решим. У нас появляется возможность выйти на восстановление ограждений [школ и детских садов], потому что ограждения можно устанавливать и в сентябре, и в октябре, и в ноябре. И, исходя из поданных заявок районами, у нас получается в этом году с вами решить вопрос в Заводском, Октябрьском, Волжском, Фрунзенском, Ленинском районах, охватить Кировский и Гагаринский», - отметил спикер парламента.
Список образовательных учреждений, вокруг которых обновят ограждения, будет опубликован позже.
Напомним, сейчас в Саратовской области успешно реализуется другой депутатский проект Володина по ремонту дворовых территорий школ и детских садов.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет







