25 сентября 12:28 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове водитель вытолкнул из автобуса пожилого мужчину за неоплаченный проезд

После шофер выгнал из салона несогласных с его поведением

16:19, 16 мая 2023

Фото: «Типичный Саратов»

В Заводском районе Саратова водитель автобуса вытолкнул из салона пожилого мужчину за неоплаченный проезд. Об инциденте сегодня, 16 мая, написала очевидица Юлия Ангелова в группе «Типичный Саратов» соцсети «ВК».

По словам автора поста, на 4-м Жилучастке пассажир автобуса №90 (Городская поликлиника - Гипермаркет «Леруа Мерлен») отказывался платить за проезд. Горожанка посчитала, что выглядел мужчина психически нездоровым. Несмотря на это, шофер проявил жестокость и «выбросил» пассажира из салона. После он едва не переехал дедушку, пока тот находился «под колесами в луже» и собирал рассыпавшуюся мелочь.

Неравнодушные пассажиры заступились за мужчину и сделали шоферу замечание, на что последний выгнал несогласных с его поведением.

Комментаторы поста согласились с тем, что поступки водителей порой вызывают ужас и недоумение. Например, одна из горожанок рассказала, как однажды водитель «грубо отшвырнул» ее руку от терминала за то, что долго проходила оплата. Помимо этого, ей встретился шофер, который курил во время рейса и игнорировал людей, жаловавшихся на неприятный запах.

«Никакого сострадания и уважения к пожилому человеку! Ну, можно же как-то по-человечески. Ну, неужели нельзя быть чуточку добрее. Зачем прям швырять, выкидывать с салона. Он такой же человек, чей-то папа, дедушка. Слов нет, какие люди злые и агрессивные стали», - отметили комментаторы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, заводской район

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Популярное
наверх