7 февраля 11:24 в Саратове -15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове водитель «Гранты» умер за рулем и протаранил две машины

16:42, 17 октября 2025

Фото: Отдел ГИБДД по Саратову

Сегодня, 17 октября, в Кировском районе Саратова водитель автомобиля «Лада Гранта» почувствовал себя плохо за рулем и врезался в припаркованные машины. Об этом рассказали в городском отделе ГИБДД.

ДТП случилось около 15.00 на пересечении улиц Танкистов и Артиллерийская. По предварительным данным, водителю 1957 года рождения, который управлял легковушкой, стало плохо, из-за чего он потерял управление и врезался в припаркованные автомобили «Ниссан» и «Лада Гранта». Водителей на тот момент в салоне не было.

Автомобилист, находившийся за рулем, в итоге скончался. Все обстоятельства сейчас выясняют инспекторы.

Напомним, ранее в Заводском районе Саратова произошло ДТП с участием маршрутки. Сообщалось, что водителю стало плохо за рулем.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, кировский район

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх