В Саратове в День народного единства ограничат стоянку и движение на ряде улиц
11:21, 2 ноября 2024
В Саратове 4 ноября, в День народного единства вводятся временные ограничения для автомобилистов на ряде улиц. В пресс-службе городской администрации сообщили, что это необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения при проведении Фестиваля национальных культур.
Так, с 7.00 до 20.00 вводится временное ограничение остановки и стоянки транспортных средств, а также с 12.00 до 20.00 - временное ограничение движения по следующим улицам:
- Радищева от Театральной площади до Сакко и Ванцетти;
- проспект Столыпина от Горького до Радищева;
- улица Волжская от Некрасова до Радищева.
Кроме того, автобусы будут осуществлять объезд по следующей схеме:
- маршрут №52 в направлении филармонии: Радищева - Челюскинцев - Некрасова - проезд Котовского - Соборная/Бабушкин взвоз (разворот) и далее по схеме движения.
- маршрут №97 в направлении Крытого рынка: Радищева - Кутякова - Вольская - Сакко и Ванцетти и далее по схеме движения;
- маршрут №8А в направлении Городского больницы №2: Кутякова - Вольская - Советская - Радищева и далее по схеме движения;
- маршрут №5 в направлении Городской больницы №2: Радищева - Кутякова - Вольская - Советская - Радищева и далее по схеме движения;
- маршрут №48: сокращается до улицы Соборная/Бабушкин взвоз.
Напомним, в областном центре к празднику предусмотрены концертные, образовательные и игровые программы, выставки, лекции, творческие мастер-классы.
- 1 Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы
- 2 Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова
- 3 Кинотеатр «Экран» на набережной вернется в собственность государства
- 4 Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации
- 5 Представителей Следственного комитета научили реагировать на публичные обращения
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








