21 сентября 00:31 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове в четвертый раз началась массовая эвакуация из торговых центров

В Ленинском районе это вызвало автомобильный затор в сторону 6 квартала

14:46, 18 ноября 2021

В эти минуты в Саратове началась эвакуация ТРЦ «Хэппи Молл». Об этом «Четвертой Власти» рассказал очевидец.

По его словам, это вызвало автомобильный затор в сторону 6 квартала с парковки торгово-развлекательного центра. По некоторым данным, эвакуация затронула и ТЦ «Оранжевый» и «Тау Галерея».

Отметим, эвакуации из различных учреждений в Саратове происходят уже четвертый раз за последние дни. Так, например, вчера из-за угрозы взрыва цирк имени братьев Никитиных на время покидали сотрудники. Это же происходило в ТЦ «Оранжевый» в Заводском районе, ТЦ «Пентагон».

Днем ранее проводилась эвакуация крупных торговых центров: «Триумф Молл», «Оранжевый», «Тау Галерея», «Сиеста», «Манеж», «Форум», «Хэппи Молл» и т.д. Аналогичные меры предпринимали 14 ноября.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, эвакуация, торговый центр, угроза взрыва

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

Популярное
наверх