20 апреля 11:23 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове в 2,5 раза вырос спрос на бизнес-карты Сбера

С начала года Сбер выпустил более 5 тысяч бизнес-карт для саратовских предпринимателей

13:52, 26 сентября 2022

Фото: shutterstock

С начала года Сбер выпустил более 5 тысяч бизнес-карт для саратовских предпринимателей. Показатель вырос почти в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом 86% таких карт были оформлены представителями малого бизнеса.

Бизнес-карта привязывается к расчётному счету юридического лица. Классический вариант – дебетовая бизнес-карта. У клиента открыт круглосуточный доступ к средствам на расчётном счёте компании, что позволяет оплачивать любые товары и услуги без комиссии, снимать наличные. Также стоит отметить, что предприниматель может завести несколько карт, которыми смогут пользоваться другие сотрудники компании, при этом руководитель сможет устанавливать лимиты и контролировать траты.

Алексей Рощин, заместитель управляющего Саратовского отделения Сбербанка:

«Сегодня бизнес-карты становятся востребованным инструментом, которым активно пользуются бизнесмены Саратовской области для развития своего дела. Наши клиенты оценили удобства использования бизнес-карт, позволяющих совершать покупки без комиссии, оплачивать командировочные, представительские и другие расходы, совершать переводы на карты физических и юридических лиц. Все проведённые операции клиент может контролировать в мобильном приложении СберБизнес 24/7».

Напоминаем, что, начиная с апреля 2022 года, дебетовые бизнес-карты стали бессрочными, теперь их не нужно перевыпускать и ждать их готовности. Любые операции по бессрочным бизнес-картам — покупки офлайн и онлайн в российских торгово-сервисных предприятиях, снятие наличных, переводы с бизнес-карты на бизнес-карту или карту физического лица — доступны в полном объёме. До 4 октября 2022 года владельцы дебетовых бизнес-карт Сбера получат повышенный кешбэк 7% за покупки в категориях «Такси», «Реклама» и «Рестораны». Предложение действует для новых и действующих клиентов при условии регистрации бизнес-карты в программе «Бизнес-кешбэк».

Помимо дебетовых бизнес-карт, у предпринимателей есть возможность оформить кредитную бизнес-карту с беспроцентным периодом, в течение которого можно управлять кредитными деньгами бесплатно без начисления процентов на израсходованную сумму.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сбер

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх