5 июня 09:55 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове трое парней из «Тойоты» устроили дорожный конфликт и избили водителя

На место прибыли сотрудники полиции и прекратили конфликт

16:59, 20 сентября 2024

Фото: Телеграм-канал Ирины Цой

В Кировском районе Саратова начали проверку по факту драки, произошедшей из-за дорожного конфликта. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Поводом для разбирательства стала публикация ресторатора Ирины Цой в своем телеграм-канале об избиении своего мужа. Она утверждает, что когда ее супруг ехал на «Киа» по улице Большой Горной, то пропустил две машины, а вот третью, «Тойоту», не стал. Этим он задел чувства мужчин, находившихся в машине, и они решили догнать его и специально врезались сзади. После этого «трое мужчин кавказской внешности» начали избивать мужчину, не позволив даже выйти из-за руля.

По официальным данным ГУ МВД, 23-летний водитель иномарки «Тойоты» избил 34-летнего пострадавшего на «Киа». На место прибыли сотрудники полиции и прекратили конфликт. На данный момент проходит проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям нарушителя дадут правовую оценку.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кировский район

В Ртищеве братьев обвиняют в убийстве парня с особой жестокостью в 2000 году

В Ртищеве братьев обвиняют в убийстве парня с особой жестокостью в 2000 году

В Федоровке двое детей на питбайке угодили под «ГАЗель». Подробности

В Федоровке двое детей на питбайке угодили под «ГАЗель». Подробности

Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»

Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»

Популярное
наверх