В Саратове таксиста-педофила осудили за надругательство над ребенком и убийство
15:37, 22 марта 2022
Саратовский областной суд вынес приговор в отношении 39-летнего жителя Вольска Станислава Михайлова, надругавшегося над малолетним сыном своей сожительницы и убившего его.
Как установил суд, ночью 1 марта прошлого года мужчина в состоянии наркотического опьянения находился в квартире одного из домов на улице Краснооктябрьская. Там он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее 5-летнего сына. Затем (желая скрыть следы преступления) он выгнал ребенка без верхней одежды и обуви на улицу, где последний замерз до смерти. Его тело нашли уже утром на улице.
Суд приговорил извращенца к 23 годам с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 2 года.
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 5 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть








