В Саратове собутыльница вытащила из кармана москвича 50 тысяч рублей
10:37, 17 октября 2023
В Волжском районе Саратова у жителя Московской области после посиделок с новыми знакомыми пропали 50 тысяч рублей. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД.
Установлено, что преступление произошло в период с 14 по 15 октября в квартире на 1-м Овсяном проезде. Там 39-летний мужчина распивал спиртные напитки в компании малознакомых людей. После того, как москвич покинул компанию, он обнаружил у себя пропажу из кармана куртки 50 тысяч рублей. Через несколько часов он с заявлением о краже обратился в полицию.
Полицейские установили, что к преступлению может быть причастна 37-летняя саратовчанка. В данный момент женщина нигде не работает, ранее проблем с законом не имела. Деньги потратить она не успела, и правоохранители изъяли их у нее.
Возбуждено уголовное дело о краже (часть 2 статьи 158 УК РФ). С подозреваемой взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении. По статье ей грозит до 5 лет лишения свободы.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








