20 сентября 12:39 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове собака покусала девочку около вокзала. СК начал проверку

«Будет дана объективная юридическая оценка должностным лицам, ответственным за отлов бродячих собак»

13:15, 6 мая 2022

Фото: pixabay.com

В Саратове следователи начали проверку после нападения бездомной собаки на ребенка. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Информацию получили в ходе мониторинга в интернете. По озвученным данным, вчера вечером в районе автовокзала в Кировском районе животное кинулось на 10-летнюю девочку и нанесло ей травмы. Теперь стражи порядка выясняют обстоятельства произошедшего.

«Будет дана объективная юридическая оценка должностным лицам, ответственным за отлов бродячих собак», - отметили в СК.

Напомним, вопрос с агрессивными бездомными животными в Саратовской области стоит очень остро. Подобные случаи повторяются практически ежедневно.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

животные, бродячие собаки, нападение собаки, отлов животных, автовокзал саратова, кировский район

В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек

В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

Популярное
наверх