В Саратове следователи начали проверку после нападений агрессивных собак на детей
10:01, 31 мая 2022
В Саратове правоохранители начали проверку из-за случаев нападений бездомных собак на детей. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
В ходе мониторинга в интернете на одном из информационных сайтов была замечена соответствующая информация. 28 мая около дома №11 по улице Левина бездомное животное напало на 12-летнего ребенка. Похожий случай произошел около дома №9 по Депутатской, где бродячая собака кинулась на 11-летнего мальчика. Старшего из этих пострадавших пришлось госпитализировать.
Следователи изучают обстоятельства произошедшего.
«Будет дана объективная юридическая оценка должностным лицам, ответственным за отлов бродячих собак. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - уточнили в СК.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








