14 мая 00:12 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове скорую не могли вытолкать из сугробов на дороге

«Позор Ленинской администрации. Днепропетровская. Скорая так и не доехала до больного», - возмутился горожанин

11:56, 10 февраля 2022

vk.com/saratovchp

Сегодня в Саратове в снегу застряла еще одна машина скорой помощи. Как уточнил очевидец в группе «ЧП в Саратове» соцсети «ВКонтакте», на этот раз в Ленинском районе.

«Позор Ленинской администрации. Днепропетровская. Скорая так и не доехала до больного», - возмутился горожанин.

Из видеоролика следует, что спецмашина забуксовала в снежной каше на подъеме к дому. Ее пытались толкать несколько человек, но тщетно.

Напомним, утром другой житель посетовал на аналогичную проблему – на улице Рогожина в сугробе также увязла неотложка. Утром сообщалось о проблеме на трамвайных линиях из-за снежных завалов. Между тем мэр Михаил Исаев устроил разнос главам администраций за проблемы с уборкой снега.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, снегопад, непогода, благоустройство, ленинский район

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Популярное
наверх