В Саратове с начала года полицейские поймали свыше 900 нелегалов
15:10, 24 ноября 2023
В Саратове с начала этого года сотрудники задержали больше 900 иностранцев, которые нарушили правила миграционного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе городского УМВД.
Нарушителей инспекторы ГИБДД разыскивают ежедневно на ключевых развязках и кольцевых дорогах, которые ведут к федеральным трассам. Под подозрение попадают автомобили, везущие от 6 человек, а также автобусы. Обычно в таких случаях автомобили вместе с пассажирами разворачивают и направляют в отдел.
Так, во время одного из дежурств внимание полицейских привлек автобус «Воронеж-Казахстан». Проверка в отделе миграции Ленинского района показала, что 2 пассажирки из него, будучи гражданками Средней Азии, почти год находились в нашей стране без учета. На женщин наложили административные штрафы в размере 2 и 3 тысяч рублей, а также им предстоит выдворение из страны.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 5 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна







