10 августа 22:37 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове с начала года полицейские поймали свыше 900 нелегалов

Нарушителей инспекторы ГИБДД разыскивают ежедневно на ключевых развязках и кольцевых дорогах

15:10, 24 ноября 2023

В Саратове с начала этого года сотрудники задержали больше 900 иностранцев, которые нарушили правила миграционного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе городского УМВД.

Нарушителей инспекторы ГИБДД разыскивают ежедневно на ключевых развязках и кольцевых дорогах, которые ведут к федеральным трассам. Под подозрение попадают автомобили, везущие от 6 человек, а также автобусы. Обычно в таких случаях автомобили вместе с пассажирами разворачивают и направляют в отдел.

Так, во время одного из дежурств внимание полицейских привлек автобус «Воронеж-Казахстан». Проверка в отделе миграции Ленинского района показала, что 2 пассажирки из него, будучи гражданками Средней Азии, почти год находились в нашей стране без учета. На женщин наложили административные штрафы в размере 2 и 3 тысяч рублей, а также им предстоит выдворение из страны.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, ленинский район

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Популярное
наверх