В Саратове с начала года на спецстоянки эвакуировали более 250 автомобилей
12:30, 16 марта 2021
С начала года в Саратове на спецстоянку эвакуировали 251 автомобиль. Об этом сообщает региональное министерство транспорта и дорожного хозяйства.
Так, в январе эвакуировали 87 машин, из них 52 за неправильную парковку. В феврале – 133 машины, не по правилам были запаркованы 77. С начала марта по 15 число на штрафстоянку доставили 32 автомобиля, из которых 21 – за парковку в неположенном месте.
Зачастую машины, оставленные в зоне действия запрещающих знаков, мешают работе дорожно-коммунальных служб.
В минтрансе напомнили, что в конце января состоялось рабочее совещание, где было принято решение об усилении работы по эвакуации автомобилей, припаркованных в неположенных местах.
«Министерство просит граждан не нарушать Правила дорожного движения и не подвергать себя неприятностям, оставляя свой автомобиль в неустановленных для этого местах», - обратились чиновники к саратовцам.
- 1 Ночью войска ПВО отразили налет БПЛА на Саратовскую область
- 2 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 3 Суббота в Саратовской области пройдет с аномальной жарой до +40 градусов
- 4 В Энгельсе пассажир «Теслы» погиб при столкновении со столбом
- 5 В Ртищевском районе начался ремонт моста через реку Изнаир
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза







