20 июня 11:49 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове рабочая неделя завершится дождем и туманом

Воздух прогреется до +7 градусов

05:30, 18 ноября 2022

Фото: pixbay.com

Сегодня, 18 ноября, в Саратовской области ожидается облачность с прояснениями, местами сильный дождь и мокрый снег. В течение дня будет туман (500 м и менее) и гололед (6-19 мм). Юго-восточный ветер достигнет 5-10 м/с, возможны порывы до 20 м/с. Температура воздуха составит от +2 до +7 градусов.

В Саратове, по прогнозам синоптиков, вероятна облачность с прояснениями, выпадут сильные осадки в виде дождя. Временами возможен туман (500 м-1000 м) и гололедица на дорогах. Ветер останется юго-восточным 5-10 м/с, порывы временами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха прогнозируется от +5 до +7 градусов.

Предстоящей ночью в регионе будет облачная погода прояснениями, местами небольшой снег и дождь. Ветер подует в западном направлении со скоростью 6-11 м/с. Температура воздуха составит от -1 до +4 градусов. На дорогах появится гололедица.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

прогноз погоды, саратовский гидрометцентр

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх