В Саратове пьяный хулиган напал на женщину и повредил ей челюсть
13:23, 27 декабря 2022
В Ленинском районе Саратова пьяный 20-летний парень ночью напал и повредил челюсть женщине. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.
По предварительным данным, молодой человек из хулиганских побуждений нанес 41-летней саратовчанке несколько ударов руками в область головы. Все это произошло на территории СНТ «Восход-82» в ходе словесного конфликта. Напавший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
Как уточнили «Четвертой Власти» в ГУ МВД, конфликт произошел около 3.00. Парень повредил челюсть женщине.
По данным источника «4В», ночью группа нетрезвых молодых людей, в числе которых находился злоумышленник, шли по территории СНТ. Они начали ломиться в забор участка женщины, после чего хулиган напал на нее.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Известно, что он не имел судимости, а также нигде не работает.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Молодому человеку грозит до 3 лет ограничения свободы.
В настоящее время проводятся следственные действия.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа
- 3 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 4 Умер саратовский журналист и политолог Дмитрий Олейник
- 5 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








