25 апреля 01:39 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове прошел фестиваль Россельхозбанка

Гостей мероприятия ожидали зажигательный ведущий, развлекательная программа, аниматоры и аквагрим для детей, а также розыгрыш призов

12:14, 22 июня 2021

Фото: Россельхозбанк

В минувшие выходные на площадке ТАУ-Парка состоялся фестиваль Россельхозбанка.

Палящее солнце, тёплая вода, прохладительные напитки и отличное настроение вместе с Россельхозбанком – именно так можно описать выходные в ТАУ-Парке.

В честь своего дня рождения Россельхозбанк организовал фестиваль для жителей города Саратова. Гостей мероприятия ожидали зажигательный ведущий, развлекательная программа, аниматоры и аквагрим для детей, а также розыгрыш призов. А более заинтересованные смогли получить и консультирование по продуктам банка.

«Лето всегда связано с самыми яркими событиями года, отдыхом и развлечениями, и наши сотрудники постарались максимально передать эту атмосферу и сделать фестиваль РСХБ такими же насыщенным и запоминающимся. Я думаю, у них это получилось, все остались довольны. Обращаясь к жителям города и региона хочу сказать, что наш банк открыт для каждого и приглашает всех на обслуживание. Мы постараемся сделать всё, чтобы партнерство с нами было таким же лёгким и радостным, как этот фестиваль», - прокомментировал директор Саратовского регионального филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх