В Саратове программа покупки жилья для граждан по решению судов исполнена менее чем наполовину
11:15, 16 апреля 2021
Комитет по управлению имуществом Саратова исполнил целевую программу по приобретению жилых помещений для граждан в целях реализации решения судов (2018-2020 годы) на 47,5%. Об этом стало известно сегодня, 16 апреля, на публичных слушаниях об исполнении бюджета Саратова за прошлый год.
Таким образом, на эти цели КУИ потратил только 7,2 млн, но должен был – 15,3 млн рублей.
Программу сноса аварийных самовольных построек (2020 -2022 годы) комитет исполнил на 28,4% (потрачено 170,4 тысячи рублей из 600 тысяч). При этом по программе «Формирование земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2020 годы» КУИ исполнил бюджет на 91,1% (2,9 млн из 3,2 млн рублей). Итого исполнение целевых программ по комитету составило 54,3% (10,4 млн из 19,1 млн рублей).
Никаких вопросов по поводу исполнения бюджета Саратова или целевых программ у присутствующих на публичных слушаниях не возникли. В итоге каждый участник мероприятия (всего из было 31) его одобрили.
Напомним, ранее стало известно, что профицит бюджета регионального центра за прошлый год составил 137 млн рублей. Доходы Саратова составили 22 млрд 123 млн рублей, а расходы 21 млрд 985 млн рублей.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 4 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 5 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








