В Саратове преступник стал отцом в колонии и венчался
17:11, 8 августа 2023
В Ленинском районе Саратова осужденный стал родителем в период отбывания наказания и венчался в колонии. В пресс-службе регионального УФСИН сообщили, что до выхода на свободу мужчине осталось 4 года.
По данным ведомства, мужчина принял православие год назад. Он осужден за хранение наркотиков и приговорен к 5 годам лишения свободы. Отцом молодой супруг стал около 3 месяцев назад.
«Появление первенца в семье послужило священным знаком для проведения церковного обряда и освящения брачного союза Александра и Софьи перед Богом», - отметили в пресс-службе.
Пара обвенчалась в храме исправительной колонии строгого режима №10 (Сокурский тракт, 57). Таинство в домовом храме Иконы Божией Матери «Взыскание погибших» провел протоиерей Вадим Коняев. В ближайшее время молодые родители планируют окрестить малыша.
«Наш ребенок - символ единения и семейного счастья. Получив Божье благословение, мы навсегда стали опорой и поддержкой друг для друга и обязательно преодолеем все трудности сложившихся обстоятельств», - рассказал осужденный.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








