В Саратове прекратили существование два автобусных маршрута
17:10, 14 декабря 2021
На территории Саратова прекращают существование два маршрута регулярных перевозок. Документ об их отмене подписал глава города Михаил Исаев.
Речь идет об автобусах №17, которые ездили из поселка Новосоколовогорский до улицы Радищева. Кроме того, убирают маршрут №82, курсировавший от железнодорожного вокзала до улицы Лермонтова. Он полностью дублировал троллейбусный маршрут №2А.
Решение вступает в силу с сегодняшнего дня.
Кроме того, изменены два автобусных маршрута. Так, маршрутки №110, которые ездили от Театральной площади до 3-го Жилучастка, будут двигаться дальше – до Лучевого проезда. При этом отстой автобусов продолжится на 3-м Жилучастке.
Еще продлевается маршрут №108, ездивший от площади Ленина до Нового городского кладбища. Теперь конечной остановкой будет возле въезда в Саратовскую областную инфекционную клиническую больницу имени Н.Р. Иванова. Отметим, что ранее к новому медучреждению пустили другой маршрут - №35, который ездит от площади Ленина до поселка Нефтяников (теперь с заездом в больницу).
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








