В Саратове полицейские вернули женщине украденные в поезде сапоги
09:59, 2 июня 2021
В Саратове сотрудники транспортной полиции помогли жительнице Краснодарского края вернуть украденные зимние сапоги. Как сообщили в пресс-службе управления МВД на транспорте по Приволжскому федеральному округу, недавно женщина прислала благодарственное письмо на имя начальника генерал-майора полиции Александра Бережного.
Установлено, что 27 февраля гражданка ехала в поезде №463 сообщением «Адлер-Челябинск», и на станции Саратов-1 она заявила полицейским о краже обуви. Сотрудники уголовного розыска при проверке выяснили, что причастной к хищению оказалась попутчица – жительница Астраханской области, которая сошла на станции Волгоград-1. Позднее сапоги нашли у женщины дома в Астрахани. Стражи порядка проявили оперативность и внимательное отношение к обращению.
«Своими действиями, сотрудники полиции, сумели в моем сознании сломать сложившийся в обществе стереотип о бездействии сотрудников полиции», - написала заявительница.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 3 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








