11 мая 13:21 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове полицейские по цепочке выявили наркодилера с 4 кг марихуаны

Началось все с того, что на 3-й Дачной полицейские задержали двоих парней с дозой наркотиков

10:10, 3 февраля 2022

Фото: Приволжское линейное управление МВД на транспорте

В Саратове транспортные полицейские провели операцию и по цепочке выявили наркодилера с крупной партией запрещенных веществ. Об этом рассказали в пресс-службе Приволжского линейного управления МВД на транспорте.

Началось все с того, что в конце января полицейские задержали двоих парней 23 и 24 лет возле остановочной платформы «Площадь Ленина». У них изъяли два бумажных свертка с веществом растительного происхождения (марихуана массой более 0,7 граммов). В дальнейшем выяснилось, что этот наркотик сбыл 35-летний местный житель.

Затем силовики установили, что ему продал марихуану 28-летний житель Саратова. При силовой поддержке транспортного ОМОН «Атлант» управления Росгвардии молодого человека задержали. У него дома изъяли 2 пластиковые банки и 8 пакетов с марихуаной, а также 7 саженцев растений. В общей сложности изъято 4 кг наркотиков.

В настоящее время возбуждены уголовные дела о хранении и сбыте наркотиков. Подозреваемых пока отпустили под подписку о невыезде, но вменяемые статьи предусматривают до 10 лет колонии.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, наркотики, транспортная полиция, ленинский район

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх