В Саратове полицейские и ОМОН поймали серийного форточника-иностранца
12:33, 23 мая 2023
В Саратовской области задержали иностранца, которого подозревают в серии квартирных краж. Подробности рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Предполагается, что 55-летний гражданин одной из республик ближнего зарубежья успел обворовать 4 дома в Саратове. По версии полицейских, он проникал в жилища, повредив оконные рамы. Злоумышленник похищал украшения, деньги, вещи. В итоге ущерб от действий мужчины оценили в свыше 400 тысяч рублей.
Иностранца удалось отыскать и задержать силами управления уголовного розыска регионального ГУ МВД, ОМОНа и ОМОНа на транспорте Росгвардии. По данным фактам возбудили уголовные дела по статье 158 УК РФ (кража). Подозреваемого заключили под стражу, сейчас устанавливается его возможная причастность к совершению аналогичных преступлений.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 3 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 4 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 5 В Новоузенском районе талая вода перелилась через плотину
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








