В Саратове поймали сбежавшего от военной службы 25-летнего ульяновца
11:41, 20 марта 2023
Вчера, 19 марта, во Фрунзенском районе Саратова задержали 25-летнего жителя соседнего региона, который находился в розыске по линии Минобороны РФ. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.
Во время вечернего патрулирования росгвардейцы заметили молодого человека, внешность которого совпадала с описанием одного из разыскиваемых жителей Ульяновской области. Как сообщил источник «Четвертой Власти», это произошло около производственного здания на улице Шелковичной (район пересечения с Астраханской).
Силовики установили, что человек действительно находился в розыске из-за умышленной неявки для прохождения мероприятий, которые связанны с призывом на военную службу и последующей отправкой к месту ее несения.
Экипаж вневедомственной охраны доставил задержанного в отдел полиции.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








