В Саратове «Почта России» наказала водителя за швыряние посылок в машину
11:10, 17 декабря 2021
Сотрудник «Почты России» получил дисциплинарное наказание за то, что в Ленинском районе Саратова швырял посылки в служебный автомобиль. Об этом заявили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального управления Федеральной почтовой службы.
Напомним, в соцсетях распространили видеоролик, снятый возле отделения почты на Студеной, 10. Судя по кадрам, водитель бросал в машину коробки и пакеты, не беспокоясь об их целостности. Это вызвало возмущение у горожан.
«Такое обращение с посылками абсолютно недопустимо. По этому инциденту мы уже провели внутреннее расследование и выяснили, что хрупких предметов в посылках не было, отправления клиентов не пострадали. В отношении водителя мы применили меры дисциплинарного взыскания», - сообщили в «Почте России».
В управлении пообещали также провести со всеми сотрудниками «дополнительный инструктаж, чтобы такая ситуация не повторилась».
Кроме того, по вопросам качества обслуживания предложено звонить на горячую линию: 8 800 1000000.
- 1 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 2 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 3 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 4 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 5 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








