В Саратове «Почта России» наказала водителя за швыряние посылок в машину
11:10, 17 декабря 2021
Сотрудник «Почты России» получил дисциплинарное наказание за то, что в Ленинском районе Саратова швырял посылки в служебный автомобиль. Об этом заявили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального управления Федеральной почтовой службы.
Напомним, в соцсетях распространили видеоролик, снятый возле отделения почты на Студеной, 10. Судя по кадрам, водитель бросал в машину коробки и пакеты, не беспокоясь об их целостности. Это вызвало возмущение у горожан.
«Такое обращение с посылками абсолютно недопустимо. По этому инциденту мы уже провели внутреннее расследование и выяснили, что хрупких предметов в посылках не было, отправления клиентов не пострадали. В отношении водителя мы применили меры дисциплинарного взыскания», - сообщили в «Почте России».
В управлении пообещали также провести со всеми сотрудниками «дополнительный инструктаж, чтобы такая ситуация не повторилась».
Кроме того, по вопросам качества обслуживания предложено звонить на горячую линию: 8 800 1000000.
- 1 В Энгельсе попрощаются с погибшим в авиакатастрофе офицером
- 2 Ольга Болякина уходит с поста зампреда Саратовской облдумы
- 3 Экс-главу саратовского отдела «Почты России» оштрафовали за взятку на 2,5 млн
- 4 Володин предложил передать на областной уровень школы с уникальными коллективами
- 5 Депутат Рогожин помог сделать ямочный ремонт на дороге к Стригаю
- 1 На территории Саратова обнаружили нелегальное кладбище
- 2 Володин посоветовал руководству Евросоюза «снизить градус в своих головах»
- 3 Жителям Саратова напомнили о повышении тарифов на ЖКУ с 1 июля
- 4 Банкротство «Роджера». Помощники Курихина не смогли обжаловать домашний арест
- 5 Новый дом украсит исторический уголок Саратова