22 июня 09:14 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове по трем адресам до сентября ограничат остановку и парковку

12:19, 14 августа 2025

Фото: 4vsar.ru

В Саратове для проведения мероприятий по ликвидации очагов аварийности на дорогах на трех адресах ограничат остановку и парковку транспорта. Об этом рассказали в телеграм-канале «Саратов транспортный».

Установка ограничивающих знаков пройдет в связи с проведением работ по ликвидации очагов аварийности на дорогах города. Они будут проходить до 2 сентября. Ограничения коснутся следующих адресов:

- улица Первомайская (перед пересечением с Чернышевского со стороны дома №11), там установят знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор»;

- улица Мичурина в районе дома №184, там установят знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор»;

- по улице Луговой (на участке от Выгонной до Цветочной), там установят знаки «Стоянка запрещена по нечетным/четным числам месяца» и «Работает эвакуатор».

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх