В Саратове по камерам наблюдения поймали похитителя дорогого телефона
11:41, 30 марта 2022
В Заводском районе Саратова злоумышленник украл из магазина по улице Ново-Астраханское шоссе дорогой сотовый телефон.
На кадрах камеры видеонаблюдения видно, как мужчина в темной куртке долго выбирает мобильник. Затем неожиданно хватает понравившуюся модель и выбегает из магазина. Цена ущерба торговой точки составила более 66 тысяч рублей.
Полиция установила, что преступление совершил 33-летний человек. Он продал краденый телефон и потратил деньги. По факту преступления возбуждено уголовное дело ч.1 ст. 158 УК РФ (кража). Пока подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








