27 марта 00:20 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове перекроют улицы из-за пробега «Зеленый марафон»

18:00, 29 мая 2025

Фото: pixabay

С завтрашнего дня в центре Саратова введут ограничения для транспорта из-за проведения пробега. Об этом сообщили в телеграм-канале «Саратов транспортный».

Данные меры нужны для обеспечения безопасности дорожного движения. С 20.00 30 мая до 17.00 31 мая  временно ограничат остановки и стоянки транспортных средств, также с 6.00 до 17.00 31 мая будет действовать ограничение движения транспорта по следующим участкам:

- Обуховский переулок от Лермонтова до Набережной Космонавтов;

- Набережная Космонавтов от Обуховского переулка до Первомайской;

- Бабушкин взвоз от Чернышевского до Набережной Космонавтов;

- Новая Набережная от Провиантской до Вольской.

Исключениями являются только те транспортные средства, которые обеспечивают проведение мероприятий, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий, а также транспортных средств граждан для проезда к месту проживания.

Добавим, что завтра и послезавтра в центре города будут и другие масштабные ограничения на дорогах, но они связаны с проведением велопробега. Из-за этого ряд автобусных маршрутов изменят путь, а некоторые троллейбусы временно перестанут работать. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх