В Саратове отопсезон в домах стартует с 11 октября
11:28, 9 октября 2023
В Саратове тепло в жилые дома начнет поступать в среду, 11 октября. Соответствующее решение приняла глава города Лада Мокроусова.
По прогнозам синоптиков, на текущей неделе сохранится прохладная осенняя погода. В связи с этим заместителю главы, председателю комитета по ЖКХ Максиму Сиденко поручено мониторить, как будет проходить процесс включения отопления. Поставлена задача оперативно реагировать на случаи возникновения каких-либо повреждений, а также мониторить обращения граждан.
Напомним, что по всей области отопсезон начался частично – в социальных учреждениях. На сегодняшний день отопление подается в 60 объектов, подключение учреждений соцсферы продолжается.
Помимо этого, по сведениям, которые опубликованы в телеграм-каналах районных администраций, дата подачи тепла стала известна еще в некоторых районах региона. Так, в Балаковском районе тепло начнет поступать в жилые с 12 по 18 октября. В Петровском районе – с сегодняшнего дня, 9 октября. Работа по подключению также активно ведется в настоящее время в Вольском районе.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








