8 августа 18:08 в Саратове +35°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове отменяются развлекательные мероприятия из-за теракта в Подмосковье

«Москва и Подмосковье, Саратовская область скорбит вместе с вами!»

00:30, 23 марта 2024

Фото: Телеграм-канал 112

На территории Саратовской области в эти выходные дни отменяются все развлекательные мероприятия из-за теракта в Подмосковье. Об этом в своем телеграм-канале объявил губернатор Роман Бусаргин.

Он уточнил, что из-за трагических событий будут отменены городские и региональные развлекательные мероприятия. Губернатор призвал владельцев частных организаций поступить так же и отказаться от массовых увеселительных мероприятий.

«Москва и Подмосковье, Саратовская область скорбит вместе с вами!» - добавил Роман Бусаргин.

Напомним, минувшим вечером в Московской области вооруженные террористы вошли в здание ТЦ «Крокус Сити Холл» и начали безжалостно расстреливать людей. Там находилось несколько тысяч человек: планировался концерт группы «Пикник», а также проводились детские соревнования по танцам (участники приезжали со всей страны).

Предварительно, погибли 40 человек, еще 140 ранены. Сейчас пожарные тушат огонь, который охватил здание после взрыва. Силовики прошли внутрь для штурма, а также перекрыты все улицы, идет розыск преступников. Возбуждено уголовное дело о теракте.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, теракт, крокус сити холл, роман бусаргин

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх