В Саратове ограничат парковку и проезд по 8 улицам
17:30, 17 января 2022

Сегодня, 17 января, в Саратове продолжаются работы по комплексной очистке улиц. Как сообщает городская администрация, на ряде участков они будут вестись при участии сотрудников ГИБДД и служб эвакуации.
Так, сегодня с 20.00 до 5.00 будет действовать ограничение для парковки и проезда по Рахова от Соколовой до Большой Горной; Московской от Университетской до Астраханской, а также от Рахова до Вольской; Антонова (малая) от трамвайного переезда в сторону Топольчанской; Черниговская от Овражной до Романтиков.
Завтра, 18 января, с 8.00 до 17.00 комплексная очистка будет производиться по Рахова от Большой Горной до Посадского; Блинова (вдоль домов №№19,21,23,25); Международному проезду от Мира до Международной.
Ведутся работы по патрулированию центральных улиц и основных магистралей: Соборная; Радищева; Большая Горная; 1-й проезд Строителей; Шелковичная; Клочкова; Электронная; Танкистов; Осипова; 2-й Магнитный проезд; Слонова; Пугачева; Рахова; Загороднева; Симбирская.
«Автомобили нарушителей будут эвакуированы на штрафстоянки», - отметили в мэрии.
Владельцам транспорта придется заплатить штраф за нарушение парковки в размере 1 500 рублей, а также 2200 рублей – за то, чтобы забрать машину со стоянки.
- 1 Силовики из Москвы усилят расследование нападений на журналистов в Саратове
- 2 «Ситиматик» и минприроды загнали Саратовскую область в «красную зону» по реализации мусорной реформы
- 3 Володин: Для развития России необходимо решить вопрос дефицита учителей
- 4 В Саратове сотрудник авиакомпании за деньги пропускал опаздывающих пассажиров
- 5 Следователи проверят выбросы с завода в Балаковском районе
- 1 В саратовской инфекционной больнице скончалась 23-летняя беременная девушка
- 2 Жалоба Шиловской отклонена: дело о «Доме Курихина» пересматривать не будут
- 3 О Мелком, врунишке, замолвите слово
- 4 В Саратове начали проверку из-за смерти 3-летнего малыша в инфекционной больнице
- 5 Бардак в тандеме «Саратовэнерго» с «Ситиматиком» затронул семьи военнослужащих