В Саратове обнаружили замурованное в бетон тело 20-летней девушки
12:15, 8 июня 2022
В Заводском районе Саратова расследуется уголовное дело об убийстве 20-летней девушки. Как сообщает пресс-служба СУ СК, ее тело обнаружили в бетоне.
По предварительным сведениям, 6 июня девушка без вести пропала, и с тех пор велись поиски совместно с сотрудниками полиции. Ночью 8 июня силовики пришли в гараж, расположенный в кооперативе «Юбилей», где в подвале обнаружили замурованное в бетон тело. Сотрудники городской службы спасения помогли извлечь труп.
При осмотре тела обнаружены множественные повреждения в области головы. Кроме того, выяснилось, что девушку изнасиловали.
Принятыми мерами розыска сотрудники уголовного розыска ГУ МВД задержали 45-летнего местного жителя. В отношении него возбуждено уголовное дело об убийстве, сопряженном с изнасилованием (пункт «к» части 2 статьи 105 УК РФ). Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Отметим, что вменяемая статья предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
Позднее сообщили подробности жуткого убийства.
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 3 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 4 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 5 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








