В Саратове несовершеннолетнюю госпитализировали после падения на нее ветки
09:04, 2 ноября 2024
Вчера, 1 ноября, в Октябрьском районе Саратова на несовершеннолетнюю жительницу упала отломившаяся ветка с дерева, после чего ей потребовалась помощь врачей. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
В ведомстве рассказали, что это случилось на улице Советской у дома №6. Ветка, длиной несколько метров, отломилась от дерева и упала на тротуар. Из-за этого 16-летняя девушка получила травмы, и ее госпитализировали.
Прокурор области Сергей Филипенко поручил выехать на место происшествия и. о. заместителя прокурора района Алексею Иванченко. На данный момент ведомство контролирует ход проверки, которую проводят правоохранительные органы. Помимо этого, проверяется исполнение уполномоченными органами и организациями требований законодательства в сфере благоустройства.
Следователи СК подключились к проверке, они устанавливают обстоятельства произошедшего.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей









