20 июля 07:33 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове на территории школы №46 срубят 20 деревьев

Вырубать деревья у отеля «Жемчужина» или нет, пока не решили

17:47, 1 декабря 2023

Фото: pixabay.com

В Ленинском районе Саратова на территории школы №46 вырубят часть деревьев. Об этом сегодня, 1 декабря, сообщили в городской администрации.

Обсуждение вопроса состоялось в рамках заседания комиссии по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений. В итоге ее члены вынесли решение о вырубке 20 деревьев и обрезке еще 14. Причину комиссия объяснила аварийным состоянием деревьев и угрозой безопасности детей.

Кроме того, чиновники разрешили удаление и обрезку деревьев на территории одной из школ Гагаринского района. Они заявили, что опасно свисающих ветвей на пришкольном участке быть не должно.

Решение вопроса об обрезке и удалению деревьев у отеля «Жемчужина» отложили. Его рассмотрят после повторной проверки.
 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

растения, благоустройство, зеленая комиссия

Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю

Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю

Жителям Саратова прогнозируют выходные с кратковременными дождями и грозами

Жителям Саратова прогнозируют выходные с кратковременными дождями и грозами

В Саратове проезд на 8 маршрутах подорожает до 55 рублей

В Саратове проезд на 8 маршрутах подорожает до 55 рублей

Популярное
наверх