28 июля 21:00 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове на территории школы №46 срубят 20 деревьев

Вырубать деревья у отеля «Жемчужина» или нет, пока не решили

17:47, 1 декабря 2023

Фото: pixabay.com

В Ленинском районе Саратова на территории школы №46 вырубят часть деревьев. Об этом сегодня, 1 декабря, сообщили в городской администрации.

Обсуждение вопроса состоялось в рамках заседания комиссии по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений. В итоге ее члены вынесли решение о вырубке 20 деревьев и обрезке еще 14. Причину комиссия объяснила аварийным состоянием деревьев и угрозой безопасности детей.

Кроме того, чиновники разрешили удаление и обрезку деревьев на территории одной из школ Гагаринского района. Они заявили, что опасно свисающих ветвей на пришкольном участке быть не должно.

Решение вопроса об обрезке и удалению деревьев у отеля «Жемчужина» отложили. Его рассмотрят после повторной проверки.
 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

растения, благоустройство, зеленая комиссия

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

В Энгельсе задержали банду за серию краж из магазинов и ювелирных лавок

В Энгельсе задержали банду за серию краж из магазинов и ювелирных лавок

Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент

Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент

Популярное
наверх