6 ноября 05:20 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове на ремонт небоскреба «Волга Скай» после атаки БПЛА выделено 17 млн

Работы по ликвидации последствий атаки БПЛА продолжаются

13:23, 16 сентября 2024

Фото: Телеграм-канал Романа Бусаргина

В Саратове на восстановление небоскреба, пострадавшего из-за атаки БПЛА, выделено 17 млн рублей. Как отметили в пресс-службе правительства области, данные средства задействованы из резервного фонда.

Напомним, что 26 августа в утреннее время беспилотники атаковали многоквартирные дома в Саратове и Энгельсе. Один из ударов угодил в 38-этажный жилой комплекс «Волга Скай» на Славянской площади, в результате пострадали 16 квартир. Основной удар пришелся на квартиру, в которой проживала 40-летняя Гульнара Темралиева. Она скончалась в больнице спустя неделю.

Во время прямой линии, которая прошла 10 сентября, губернатор Роман Бусаргин отметил, что работы по ликвидации последствий атаки БПЛА продолжаются. Согласно постановлению, подписанному главой региона, по итогам экспертизы 12,78 млн рублей предусмотрено на ремонт фасада здания, еще 4,249 млн нацелены на ремонт поврежденных лифтов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, беспилотник, бпла, роман бусаргин

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом

Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом

Популярное
наверх